04/04/2020:
Открытие ролевого форума "Supernatural: an Endless War".
Добро пожаловать!
// Май, 2013 год. Ад заполучил с пылу с жару нового Рыцаря Ада в лице Дина Винчестера. Небеса все еще чистят перышки после того, что натворил Метатрон на пару с Кастиэлем.
Тем временем жизнь на Земле идет своим чередом: монстры, как и прежде, пытаются отхватить себе очередной лакомый кусочек человечины, "городские легенды" продолжают свою кровавую жатву. Бесконечная война между добром и злом... Чью сторону выберешь ты?
сюжетная линияправила проектазанятые внешности
список персонажейхочу к вамгостевая книганужные персонажишаблоны анкет
администрация: Matthew

Смотритель в души

, Scarlett

Кофейная жрица

добро пожаловать на форум по мотивам сериала "сверхъестественное"!

Supernatural: an Endless War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: an Endless War » Гостевая » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме игроки могут оставить заявки для поиска нужных им персонажей. Друзья, враги, родственники, знакомые, собутыльники и случайные прохожие — словом, все, с кем вы хотите что-либо отыграть. Обратите внимание, что заявка на канонических персонажей — всего лишь предлагаемая вами линия развития, которая может не соотвествовать видению потенциального игрока. Придерживаться её или предложить свою интерпретацию истории — при соблюдении логики и придерживаясь характера канонического героя, разумеется, — уже выбор претендента на роль. Иными словами, написание заявки на канонического персонажа не даёт вам гарантии, что игра будет развиваться именно так, как вы предлагаете. Все изменения, касающиеся представленных здесь неканонических персонажей, обговаривайте с заказчиками.

Внешности по заявкам игроков не придерживаются, и их могут занять.

На всякий случай напоминаем игрокам, что на заявки распространяются те же самые ограничения, что и на регистрацию персонажей, а именно:

Запрещена регистрация желтоглазых демонов, неканонических архангелов, нефилимов, левиафанов, Смерти, антихристов, "детей" Азазеля и людей со сверхспосбностями (кроме медиумов), а так же неканонических родственников персонажей сериала (кроме прописанных в поиске самими игроками). Регистрация белоглазых демонов и серафимов возможна только после обсуждения концепта персонажа с администрацией. Также настоятельно просим воздержаться от регистрации неканонических oхотников и охотниц младше 30 лет, природных ведьм и беглых ангелов.

Для гостей: если вы видите заявку, убранную под спойлер в этой теме – вы можете писать анкету на этого персонажа, но в таком случае вам может потребоваться внести правки в концепт, заданный вам игроком-заказчиком. На проверку новой заявки у нас может уйти до суток, но, скорее всего, намного меньше.

Код:
[spoiler="Заявка на согласовании"][quote][align=center][font=fowviel][size=20][b]ИЩУ..... (ПИШЕМ, КОГО ИЩЕМ)[/b][/size][/font][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#7e472f][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#aeaeae width=60%][b]Имя и фамилия, возраст: [/b] <ваш текст>
[b]Раса: [/b] <ваш текст>
[b]Деятельность, род занятий персонажа:[/b] <ваш текст> [/td]
[td bgcolor=#aeaeae width=40%][align=center][img]РАЗМЕЩАЕМ ИЗОБРАЖЕНИЕ С ВНЕШНОСТЬЮ ИСКОМОГО ПЕРСОНАЖА РАЗМЕРОМ  270х170[/img][/align]
[align=center][b][i][size=10]Имя знаменитости на англ.[/size][/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#7e472f][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=18][font=fowviel][b]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/b][/font][/size][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#7e472f][/td]
[td width=98% bgcolor=#aeaeae][align=justify]Здесь вы можете описать биографию и характер персонажа, факты о нём, способности, привычки и всё, что, по Вашему мнению, поможет потенциальному игроку понять, каким Вы хотите видеть этого персонажа. [/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#7e472f][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=18][font=fowviel][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/font][/size][/align]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#7e472f][/td]
[td width=98% bgcolor=#aeaeae][align=justify]Ваши пожелания к будущему игроку, планы на совместную игру, развитие персонажа и вообще всё, что хочется добавить к заявке.[/align][/td]
[td width=1% bgcolor=#7e472f][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=auto width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#7e472f][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#aeaeae][align=center][i]<связь с вами пишем здесь>[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote][/spoiler]
Посмотреть

ИЩУ..... (ПИШЕМ, КОГО ИЩЕМ)

Имя и фамилия, возраст: <ваш текст>
Раса: <ваш текст>
Деятельность, род занятий персонажа: <ваш текст>

--
Имя знаменитости на англ.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Здесь вы можете описать биографию и характер персонажа, факты о нём, способности, привычки и всё, что, по Вашему мнению, поможет потенциальному игроку понять, каким Вы хотите видеть этого персонажа.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Ваши пожелания к будущему игроку, планы на совместную игру, развитие персонажа и вообще всё, что хочется добавить к заявке.

<связь с вами пишем здесь>

0

2

ИЩУ МУЖА

Имя и фамилия, возраст: Бенджамин 'Бенджи' Престон
Раса: человек
Деятельность, род занятий персонажа: аферист, гангстер, новоиспеченный охотник

https://66.media.tumblr.com/20a2668d2de16c8893f1b6200708706a/b193d5322993265f-c6/s250x400/56ea1ef66a6c49893dfcda2bcccb004b5b91d34a.gifv
charlie hunnam only!

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Бенджи родился где-то на севере Англии, а потому у него неистребимый акцент какого-нибудь индустриального города. Будучи парнем с духом авантюризма, Престон пошел в разбойники. А еще так можно было легко заработать деньги для своей не очень богатой семьи.
Путь Бенджи был тернист и долог, но в итоге он заработал много денег и переехал в Лондон, где и дальше промышлял криминальными делишками, только покрупнее. А еще он повзрослел, сменил имидж, начал носить дорогую одежду и прикупил недвижимость. В его доме стерильно чисто, так как Бенджи все еще помнит район, в котором он вырос и грязь на дух не переносит. Бенджамин лидером никогда не был, но он отличный исполнитель. Поэтому, когда его начальник сказал, что им нужен человек, разбирающийся в системах безопасности, но еще нигде не засветившийся, он столкнулся с Норой, которая тогда училась в магистратуре. И вот, Бенджи влюбился. Он всегда пользовался успехом у противоположного пола, с девушками обращался хорошо (потому что у него свои понятия о жизни), но перезванивал им редко, да и девиц всегда выбирал общепринято красивых и довольно раскованных. А тут эта девчонка, эксцентричная, но совершенно обаятельная, как ему казалось. Бенджамин приложил максимум усилий и даже связал себя с Норой узами брака через три месяца после знакомства с ней. К тому же, в их кругу появился хакер, что всегда было полезно.
Вот только Бенджи промахнулся, да промахнулся так, что пришлось с супругой быстро собирать вещи и бежать из страны. Залечь над дно британские супруги решили в бывшей колонии, где Бенджи в своих кардиганах и идеальных ботинках смог сойти за финансиста, а Нора прикинулась учительницей.

Как Престоны в охотники пошли

Им бы полгода там пожить и уехать, вот только супруги умудрились столкнулись с самым настоящим призраком в своем доме. Увидев призрака, Бенджи пальнул по нему из ствола, который всегда при себе, а Нора кинула в него горсткой соли, как было в книгах Карвера Эдлунда, которыми зачитывались ее ученики. Бред бредом, а первое что в голову пришло. Призрак исчез, раздалась ругань с английским региональным акцентом.
Осознав что книги Карвера Эдлунда не такая уж и неправда, Престоны начали свое собственное расследование, предварительно изучив, что им нужно сделать, чтобы выжить. Узнав, чей это призрак, они сожгли его кости, однако на кладбище был дотошный смотритель, который вызвал полицию. Пришлось бежать.
Так Нора и Бенджи познакомились с миром сверхъестественного. Девушка сопоставила то что с ними случилось с тем, что описывал отец в своем дневнике. Это объясняло и прочее содержимое тех коробок. Изучая дневник отца, Нора решила узнать побольше об этом. Бенджи смачно сматерился несколько раз, но пошел на поводу у любопытства жены, понимая, что узнать больше об отце для нее важно. Тем более, выяснилось, что отец погиб не от рук преступников. Судя по тому, что они выяснили, он был на охоте.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Да, я образ списала с Рэймонда в "Джентльменах", потому что он шикарен. А еще было бы интересно вписать таких британцев в мир охоты на нечисть. Давайте отыграем британский колорит из фильмов Гая Ричи. Играть можно будет не только со мной, у нас тут будут коллеги, с которыми мы работаем, да и много других интересных личностей. Сразу говорю, Бенджи, хоть и бабник, Нору любит, изменять не будет, а вообще у них очень крутой брак, потому что они оба немного с заскоками.

гостевая

Отредактировано Nora Preston (2020-04-11 16:36:03)

+3

3

Занята.

ИЩУ СОБУТЫЛЬНИКА

Имя и фамилия, возраст: Имшэль
Раса: Демон
Деятельность, род занятий персонажа: Дух выбора

http://forumupload.ru/uploads/001a/bb/51/6/547268.gif
elizabeth debicki

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Когда-то очень давно ты был человеком. Достаточно давно, чтобы, пожалуй, застать первых Рыцарей Ада. Не знаю насчет рассвета, но вот их падение тебе уж точно довелось лицезреть. Большую часть времени ты провел на Земле, то и дело появляясь и подговаривая сильных мира сего к интересным сделкам.
"Вы, люди, так любите вешать все зло на демонов. Но дело с самого начала было в вас. Я просто даю выбор" - любишь говорить ты в ответ на обвинения в свой адрес.
Тебя почти никогда не ловили с поличным, ты стараешься выполнять работу чисто и аккуратно, обменивая одни блага на другие. Ты не берешься за дела в стиле "хочу жить вечно", "хочу быть лучшим игроком в покер" и тому подобное, твои дела носят более материальный характер. И взамен ты просишь отнюдь не душу. Что - уже тебе виднее, это может быть как безделушка, так и услуга практически любого рода.
Мы познакомились еще до того, как я получил метку, задолго до. Я был еще зеленым охотником и не пропускал ни одной юбки. Тебе...не знаю, наверное, было весело? А может это был один большой план Лилит, чтобы присматривать за Винчестерами. Скорее, конечно, первое, учитывая, что ты тут же раскрыла карты. Я, как и любой порядочный охотник, конечно, попытался тебя убить. Правда вот ничего из этого не вышло.
Сейчас же, каким-то одним тебе ведомым способом прознав, что Дин Винчестер и впрямь пополнил ряды адского воинства, ты появилась снова и я мягко говоря был удивлен.
Зато с моим новым "я" ты быстро нашла общий язык. Даже быстрее, чем сам Король Ада. Так что, повоем на луну?

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Приходи, давай повоем на луну пока Кроули не видит

Гостевая, ЛС

Отредактировано Dean Winchester (2020-04-12 22:31:52)

+3

4

ИЩУ СВОЮ ВЕРНУЮ СОРАТНИЦУ

Имя и фамилия, возраст: Ханна (Ханаэль)
Раса: падший ангел
Деятельность, род занятий персонажа: о том, какого ранга ты была на небесах и чем привычно занималась мне не ведомо. Но если ты поделишься историей своей, я буду рад. После падения на Землю, последовала ты за мной и верила в меня здесь больше всех.

http://forumupload.ru/uploads/001a/bb/51/8/800967.gif
Erica Carroll (only)

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

“Being on earth, working with you… I’ve felt things. Human things. Passions. Hungers. To shower, to feel water on my skin… To get closer to you.”
Наша встреча и знакомство, формально, состоялись по вине (или исконно самому коварному замыслу) Метатрона, который слепо возжелал создать ангельское, покорное войско и провозгласить себя Новым Богом. После его исчезновения на Небесах воцарился полный, непрекращающийся хаос. Обманчивым заклинанием, что выдавало из недр своих ангельский маяк, ту самую сирену, на зов которой стекались все существа небес, чтобы в последствии завербовать, заставить последовать за Метатроном или умереть от руки Гадриэля всех не покорных. Последовала и ты, словно бабочка на яркий, притягивающий свет, наивно полагая, что чарующие звуки вновь вернут тебя домой. Гадриэль перебил всех, всех тех братьев и сестёр, которые отказались проследовать за писарем Отца нашего, провозгласившим себя новым предводителем Небес. Оставили тебя лишь для того, чтобы ты смогла поведать мне историю, передать весь ужас случившегося, непрекращающегося, кровавого и нестерпимого. Что это ещё не конец. Лишь начало конца. Явился я тогда на зов самым последним, и вот не думал я, что ты попробуешь напасть так непривычно со спины, копив всё время силы в кровавых трупов тех сосудов опустевших, лишь защищаясь, всё ещё туманно думая, что участь смерти от клинка проследует и за тобой. Но отразил атаку я, как только выставила руки беззащитно пред собой, моля о своём спасении. Просто выслушай меня, прошу... Выслушав тебя и исцелив, ещё не думал я, что обрету в дальнейшем ту верную соратницу, которая одна из первых пойдёт за мной, упрямо говоря, что Лидер я, что ангельское войско, должно расправить крылья на земле лишь под моим верховным руководством. Я отрицал. Отрицал упрямо, крепко, не сомневаясь. Потому что слишком много уже испортил, увяз в собственной некогда гордыне, считая, что благими намерениями... Да оказалось, что дорога выстелена в Ад, уж далеко не в Рай, как мне когда-то доводилось верить. Но даже если мне предстоит погибнуть без благодати, я знаю, я уверен, что у меня есть ты. Этого ничто не изменит.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

“I just… I worry about you.”
Я кажусь тебе по-началу самым настоящим, неоправданным безумцем. Такой отчаянный, слепо идущий за верой людской в целом, и двумя мужчинами, зовущимися Винчестерами в частности. Наверное, ты была готова открыто смеяться, наблюдая с Небес ранее. Ведь что ещё можно ожидать от того, кто давно променял райские кущи на потрёпанный плащ, провонявший салоном Импалы и безнадежным, падшим желанием быть, как люди, чувствовать, как люди, жить, как человек? Глупый, такой знаменитый собрат, что защищает охотников собой, бежит к ним, бежит за ними, он все для них, а ему в ответ – пренебрежение, а он вновь – до смерти, чисто-самоотверженно, бескорыстно, живым щитом из оболочки, даже без должной благодати. Ты руку жмёшь сиротливо к сердцу весселя своего, когда отчего-то вдруг становится обезличенно и холодно в груди, у ангела не должно быть сердца, ведь так? Но что-то внутри потрясывается несчастно от обиды и непонимания. Кастиэль среди братьев – живая легенда, тот самый спаситель, одновременно с этим предатель, гордый отступник, и мученик. Праведный мученик. В самую пору искать терновый венок на эту многострадальную голову. А после всё меркнет. Танцуешь на пепелище из собственных крыльев, невидимую, тонкую пыль золы вскидывая вверх с горечью, и ты обретаешь свободу, ранее такую недоступную, неподвластную. Кажется, ты наконец-то начинаешь меня понимать и больше не смеёшься, когда оказываешься на прицеле у собственных братьев и сестёр, что пришли перерезать всех за имя червивое - Метатрон. Это не шутки, хаос ближе, чем нам казалось. В какой-то момент ты готова ударить меня по лицу, потому что я тебе не верю, не хочу довериться. Потому что я слушать не хочу, что мог бы возглавить ангельское войско. Потому что я снова упрямлюсь и несмотря на то, что постепенно исчезаю с этого света, теряя остатки благодати, не стремлюсь что-то предпринять, убитый горем по ситуации с Дином, по метке Каина, по его черным, как ночь глазам. Я опять промахнулся и мне, кажется, нет дела до раздробленного Рая, где балом правит хаос и Метатрон. Ты очень хочешь ударить меня по лицу от безысходности, но вместо этого целуешь благодарно за спасение, едва сдерживая слёзы. Я в тебе отпечатываюсь обликом свободы и смирения, бунта и покорности. Такое противоречие. Ты впервые за миллионы лет чувствуешь себя непомерно усталой, когда взваливаешь на плечи ответственность за братьев и сестер, за землю, за сонмы праведных душ в Раю. За меня, такого сбившегося с пути, не привыкшему жить, как человек, хватаясь за обрывки чужих благодатей, как за спасительный круг. Ты не понимаешь меня, даже когда пала. Не можешь понять до конца. Почему я готов жить в грязи, на земле, не вытягиваясь взглядом к небесам, лишь бы верить в своего человека. Путаешься в собственных мыслях, теряешься. Разве у ангелов может быть сердце, Ханна? Ты готова остатки крыльев сложить ради меня, гордо заявляя, что молчание – золото, а смирение – дар тому от Отца. Знаешь ведь, что мудрость свою ищу я среди названной, мирской «семьи», но ты не смирилась, руки мои израненные лечишь, остатками собственных сил, не желая сложить оружие без боя. Кажется, ты готова умереть за меня, пока я всё ещё так ревностно борюсь за двух знаменитых охотников. Кажется, мне ещё предстоит слишком много времени, чтобы осознать, как близко ты была ко мне, пока я в свете утренний звезды был так далек.
P.S.
Если Вы прочитали всё это нескончаемое полотно, то это значит, что Вы обладаете ангельским терпением и Вам это будет действительно интересно. Я умею в стекло и я хочу в стекло. Заявка не в банальную пару, ну правда, я туповат, как простой, шланг в бежевом плаще. Давайте в драму, почему нет? Заявка для духовности, той самой гармонии, опоры и поддержки, которой так не хватает Кастиэлю в нелегком, десятом сезоне, по которому мы играем. Потому что никто не говорил, что будет легко. Ханну показали мало, показали эпизодически, но мне этого хватило, чтобы собраться с силами и написать заявку. Она же прекрасна как тысяча рассветов, постоянно ищет Кастиэлю оправдания и пытается быть рядом, смотреть в одном направлении, верить за него, верить в него, верить вместе с ним, несмотря на то, что не разделяет до конца его слепой веры в человечество и Винчестеров. Ей симпатизирует Кастиэль. Не сразу. Это ощущение приходит, когда за спиной чувствуется жжение обгоревших после падения крыльев. Когда она приходит, чтобы спасти, чтобы помочь запутавшемуся некогда Лидеру, который сам не считает себя таковым. Ей хочется быть рядом даже несмотря на то, что мятежный ангел занят другими проблемами  и, кажется, рассматривает её только в качестве сестры по духу в это нелегкое время Метапрозы. Приходите, давайте отыграем вектор от непонимания, до потепления, до той капели, которая обязательно зажурчит, если я всё-таки выживу. Если выживет Ханна, в очередной раз не пожертвовав собой ради меня. Я очень коммуникабельный ангел, который будет рад обсудить детали заявки с заинтересовавшимся лицом в личных сообщениях. От Вас желание играть, знание персонажа, ангельской модели поведения и мудрости, умение писать красиво, грамотно и стабильный онлайн в плане посещаемости проекта. В свою очередь обещаю снабдить графикой, стеклом в постах, буду упрямо отрицать все Ваши наказы и советы тупить нещадно в каких-то неуклюжих намеках, но стану другом, защитником, когда придёт время и тем, кто достоин жизни, потухая истерзанным светом на осколках собственных крыльев. Ты веришь, что я ещё спасу... Не Рай. Рай погублю окончательно. Тебя спасу, запутавшуюся и сбившуюся с пути. И людей. Которые казались тебе такими мелкими, ничего не значащими творениями Отца, а теперь... Что скажешь теперь, Ханаэль? 

связаться со мной можно через ЛС и Гостевую.

Отредактировано Castiel (2020-04-13 15:12:13)

+2

5

ИЩУ ВРАГА

Имя и фамилия, возраст: Рэйн Колдуин || Rain Coldwin, 28-34
Раса: оборотень
Деятельность, род занятий персонажа: охота на охотников

http://66.media.tumblr.com/a17cd4f40731ff1ddd9208d243644e09/tumblr_inline_nukjyvCeWu1sccn28_500.gif
Toby Kebbel

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

http://s015.radikal.ru/i332/1405/d7/58eb7279d47f.gifСемейство Колдуин – древний род, уходящий корнями к первым детям Альфы. Многие поколения они пользовались своей силой, не ограничивая себя ни в чем, считая, что мир создан для сильных существ, а не для слабых людей. Однако, около двухсот лет назад, глава семьи принял решение, с которым многие были несогласны – прекратить убийства без необходимости, поскольку это приводило к многочисленным потерям не только со стороны людей, но и со стороны оборотней – Колдуины попали в поле зрения охотников и весь род был под угрозой истребления. Люди оказались не так беспомощны, как привыкли считать оборотни. Решение это далось трудно и на протяжении двух сотен лет находились те, кто был против такого тонкого «перемирия». Рэйн был одним из них.
http://s015.radikal.ru/i332/1405/d7/58eb7279d47f.gifМладший из трех сыновей, он отличался агрессивным и вспыльчивым характером, доставляя тем самым немало проблем своей семье. В школе он выбирал опасные виды спорта, чтобы хоть как-то выпускать сидящую в нем ярость. И, тем не менее, несколько раз попадал в полицию, обходилось без смертей и на этом спасибо. Но особенно его характер проявился в колледже – младший Колдуин просто не мог контролировать свою страсть к убийствам и перевоплощениям. Отцу пришлось забрать его из образовательного учреждения, пока не произошло непоправимое, и какое-то время держать под домашним арестом. Когда Рэйну исполнился 21 год, его поставили перед выбором – принять кредо семьи или быть позорно изгнанным из рода. Не терпящий компромиссов оборотень выбрал второе, но использовал изгнание себе во благо. Наконец-то он получил долгожданную свободу от принципов и запретов.
http://s015.radikal.ru/i332/1405/d7/58eb7279d47f.gifОднако, едва не попав в руки охотника в первый же месяц своей вольной жизни, Рэйн быстро усвоил, что главный его козырь – скрытность и осторожность, и способность к перевоплощению тут только на руку. А еще – что оборотни сильнее вместе, чем поодиночке. На какое-то время его целью стало собрать для себя команду таких же оборотней-отбросов, одиноких и потерянных. Сделать это было просто – у многих охотники убили любимых, друзей или родственников. Оборотни были озлоблены и жаждали мести. И Рэйн дал им возможность мстить. Но Колдуин успел допустить и немало ошибок, поскольку был молод и неопытен. Одной из таких ошибок стала Морган.
http://s015.radikal.ru/i332/1405/d7/58eb7279d47f.gifРасправившись с семьей бывших охотников и приняв их обличие, Рэйн и двое его друзей, среди которых была любимая девушка, осели в баре. Молодая кровь, пропитанная агрессией, взяла свое – негоже было попивать пиво в заведении, где время от времени заседают охотники, и не устроить им «веселую жизнь», точнее смерть. Когда началась заварушка, кто-то из людей кинул в банду Колдуина коктейль Молотова, вследствие чего вспыхнул пожар. К ужасу Рэйна, в начавшемся переполохе его любимую застрелила какая-то рыжая девка, выскочившая невесть откуда. Колдуин бросился в атаку, он готов был стереть охотницу в порошок – кто она, эта рыжая, против оборотня? Мешок с костями. Даже когда серебряный нож вошел в его ногу по самую рукоять, он не разжал пальцев, крепко сжимавших горло девушки, хотя боль от серебра была нестерпимой. Но когда сверху послышался треск ломающихся перекрытий, Рэйн едва успел отскочить в сторону, чтобы не попасть под удар горящей балки. Охотница казалась мертвой. Колдуин-младший поспешил покинуть горящий бар, чтобы в тихом месте залечить нанесенную серебром рану. Это и была его ошибка. Морган Хантер осталась жива, хоть и получила серьезные ожоги. Об этом Рэйн узнал позднее. И тогда он принял решение, что отомстит охотнице за смерть любимой. Для начала – испортит ее жизнь, чтобы та сильней помучилась, а потом отыщет ее и убьет. Много дней и ночей он в деталях представлял себе, как найдет своего врага, будет истязать ее до тех пор, пока та не попросит о смерти, и тогда он закончит начатое.
http://s015.radikal.ru/i332/1405/d7/58eb7279d47f.gifСпустя некоторое время, имя Морган появилось в сводках новостей в связи с убийствами. Рэйн уверенно шел к своей цели. В итоге эта игра в кошки-мышки привела к тому, что Хантер пришлось подстроить свою смерть, чтобы укрыться от преследования.


http://s015.radikal.ru/i332/1405/d7/58eb7279d47f.gifРэйн Колдуин лоялен к другим сверхъестественным существам, если они не дружны с людьми. К людям относится как к низшей расе, которой нет места на этой планете.
http://s015.radikal.ru/i332/1405/d7/58eb7279d47f.gifОбладатель красного Porsche Cayman 2005 года. Неравнодушен к предметам роскоши в принципе.
http://s015.radikal.ru/i332/1405/d7/58eb7279d47f.gifХобби – жить жизнью богатых людей. Рэйн принимает облик хозяина дома и какое-то время выдает себя за него. При этом жертву держит живой до тех пор, пока ему не наскучит очередная семья, после чего подстраивает все так, будто глава семьи совершил самоубийство. Есть тело, есть мотивы, а Рэйн исчезает до приезда спецслужб.
Не может устоять перед хорошим алкоголем, впрочем, благодаря ускоренному метаболизму, не пьянеет.


http://s015.radikal.ru/i332/1405/d7/58eb7279d47f.gifСпособности:
http://s015.radikal.ru/i332/1405/d7/58eb7279d47f.gif●Перевоплощение – Рэйну для превращения достаточно нескольких минут. Впрочем, боль при сбрасывании кожи он чувствует как и все оборотни.
http://s015.radikal.ru/i332/1405/d7/58eb7279d47f.gif●Сверхсила и сверхвыносливость – намного сильнее обычного человека, плюс обладает хорошими физическими данными.
http://s015.radikal.ru/i332/1405/d7/58eb7279d47f.gif● Регенерация – быстро восстанавливается после ранений обычным оружием.
http://s015.radikal.ru/i332/1405/d7/58eb7279d47f.gif● Неуязвимость – раны, нанесенные обычным оружием, для оборотня не смертельны, хоть и доставляют временный дискомфорт.
http://s015.radikal.ru/i332/1405/d7/58eb7279d47f.gif● Повышенная реакция, как результат многолетней войны против охотников. Отличный бегун и пловец.
http://s015.radikal.ru/i332/1405/d7/58eb7279d47f.gifСлабости:
http://s015.radikal.ru/i332/1405/d7/58eb7279d47f.gif● Более сильные существа – Бог, Смерть, Архангелы. Возможно, ангелы.
http://s015.radikal.ru/i332/1405/d7/58eb7279d47f.gif● Особое оружие – серебряные ножи, пули, Кольт, Первый клинок. Возможно, ангдельский клинок.
http://s015.radikal.ru/i332/1405/d7/58eb7279d47f.gif● Иридий, волчий аконит.
http://s015.radikal.ru/i332/1405/d7/58eb7279d47f.gif● Ну и вряд ли выживет, если отрубить голову. Хотя мы можем проверить.
http://s015.radikal.ru/i332/1405/d7/58eb7279d47f.gif● Реакция на камеры – как и у всех оборотней, глаза Рэйна дают на камере желтый отсвет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

http://s015.radikal.ru/i332/1405/d7/58eb7279d47f.gifХантер Колдуину враг, потому что застрелила его любимую, Рэйн для Морган враг – потому как испортил ей жизнь, принимая ее обличие и творя разные зверства. Вероятно, именно Колдуин причастен к исчезновению Кристиана Эддисона, отца ребёнка Морган. Рэйн не положительный персонаж, он монстр и он это принимает как свою сильную сторону, считая, что будущее за такими, как он. Впрочем, это начальные данные. Как будет дальше развиваться персонаж – зависит от игрока. Не хочется видеть вместо антагониста слащавого мальчика, он тут не ради игры в амуры, а ради реального противника, который может доставить немало проблем не только Морган, но и другим охотникам.

<связь через гостевую>

+2

6

ИЩУ ПРИЯТЕЛЯ

Имя и фамилия, возраст: Toshiro Akiyama | Тоширо Акияма, 110 лет
Раса: кицуне;
Деятельность, род занятий персонажа: поборник морали и заноза в заднице играет в частного детектива, пытается искупить грехи юности;

http://forumupload.ru/uploads/001a/bb/51/4/21801.gif

Takeru Sato (обсуждаемо, но хотелось бы оставить)

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

- По большому счету, биографию я оставляю на откуп игроку, что возьмет этого товарища. Распишу лишь пару фактов, что важны.
Акияма – полукровка, плод кровосмешения кицуне и человека. Его отец был из тех, кого японцы называют «яко», кицуне, что клали с прибором на мораль и правила. Но долго и счастливо такие, как известно, не живут. Поговаривают, так и произошло с его родителем. Но это не точно.
Оставшись на попечение матери человеческих кровей, он прожил счастливое детство, но гены взяли свое. В юности став агрессивнее, порой теряя контроль под действием гормонов и подросткового бунтарства, парнишка натворил бед и пролил немало крови. Преимущественно, чужой.
Быть может, даже познакомился со всей «лисьей» родней. Ваше право расписать родственников или поубивать их всех к ёкаям х)

Но пройдя долгий путь из поисков себя, смысла всей этой долгой жизни, изучения своей сущности, повышенной физической силы и окружающего сверхъестественного мира, а также в борьбе с периодической жаждой человеческого мясца (гипофиза, если быть точной), парень нашел свой дзен в помощи людям и нелюдям. Не разделяя на расы и подвиды.
Собственно, именно эта черта их и объединяет со Скарлетт. Оба наносят добро и причиняют справедливость порой даже тем, кто напрямую об этом не просил.
И так же, как и ведьма, до последнего старается оставаться пацифистом. Но при этом, он вполне подходит под рамки «добра с кулаками». Вломит так, что мало не покажется.
Способности и навыки оставляю на откуп игрока, приветствуется владение холодным оружием. Только без фанатизма, ладно? х)

- По характеру он очень сострадателен, и что удивительно, в его-то годы довольно скромен. А еще старомоден настолько, что это становится отличным поводом для шуток Скарлетт.
С людьми легко сходится, пусть и ведет себя довольно сдержанно. Не имеет привычку хамить, словарного запаса хватает на умелый посыл без грубостей и мата. Имеет четкие представления о совести и чести, и старается неотступно следовать им. Умеет в юмор и иронию, пусть и весьма своеобразную.
Умен, образован и начитан, всегда стремится к знаниям. Относится с уважением к современным технологиям, как к проявлению прогресса человечества, но порой случаются конфузы - с некоторой техникой все еще не ладит. Обиженно ворчит на кофеварку, когда у той что-то замыкает и она вырубается, но починить несчастную или купить, наконец, новую все руки не доходят.
Боится вновь скатится в жестокость, стать подобием своего жестокого отца. Кормится гипофизом мертвецов, которые поставляет знакомый патологоанатом. Поэтому обходится без убийств.

-   Их знакомство состоялось четыре года назад. Парень только начинал осваивать профессию частного сыщика, вернувшись в Америку, а в студенческом кампусе, где жила тогда Джеймсон, стали пропадать студенты. Не то, чтобы это была большая редкость для Чикагского университета, но вот трупы этих самых студентов, что находили спустя несколько дней, были совершенно другим делом. Более того, выглядело все это как жертвоприношение.
В итоге эти два наглых самаритянина – кицуне и пока-еще-не-ведьма, решившие, что разберутся в этом деле лучше, чем полиция, столкнулись точно на месте преступления.
Как оказалось, дело было не в сверхъестественном, а в паре городских маньяков-любителей, держащих молодых девушек в заложницах, а после приносили в жертву древнему божеству.
Божество-то, кстати, либо не оценило, либо вовсе не существовало – так что никто так и не узнал, кому именно приносились дары.
Но горе-спасатели с делом разобрались, нажив несколько синяков и пару душевных травм, которые потом щедро продезинфицировали в местном баре.
С тех пор утекло много воды, Тоши стал увереннее в себе и опытнее, как детектив, но от принципов своих не отступается и по сей день.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Если вкратце, то мне нужна помощь. Помощь кого-то такого же упоротого на концепции добра и справедливости, но при этом понимающего, как трудно не скатится в злодейства при наличии сверхъестественной натуры, жаждущей крови. Кто-то, кто не осудит за косяки прошлого. 
А еще хотелось бы такого межвидового броманса с шуточками про хвостатых самураев, веселых подколов и периодических взаимных жалоб на тяжкую жизнь.
К тому же, нам пригодится крепкий собутыльник, да хд

От игрока, что возьмет на себя роль, не требуется постов на целую "простынь", да и ответы день в день - все по желанию. Но грамотность, вежливость и вхарактерность персонажа очень хотелось бы. Добавьте своих "фишечек" в историю лиса.

<гостевая, лс>

+2


Вы здесь » Supernatural: an Endless War » Гостевая » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно