04/04/2020:
Открытие ролевого форума "Supernatural: an Endless War".
Добро пожаловать!
// Май, 2013 год. Ад заполучил с пылу с жару нового Рыцаря Ада в лице Дина Винчестера. Небеса все еще чистят перышки после того, что натворил Метатрон на пару с Кастиэлем.
Тем временем жизнь на Земле идет своим чередом: монстры, как и прежде, пытаются отхватить себе очередной лакомый кусочек человечины, "городские легенды" продолжают свою кровавую жатву. Бесконечная война между добром и злом... Чью сторону выберешь ты?
сюжетная линияправила проектазанятые внешности
список персонажейхочу к вамгостевая книганужные персонажишаблоны анкет
администрация: Matthew

Смотритель в души

, Scarlett

Кофейная жрица

добро пожаловать на форум по мотивам сериала "сверхъестественное"!

Supernatural: an Endless War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: an Endless War » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бывает, что вдохновляет вселенная, но каноничные персонажи не прельщают, а идти в пустоту авторским персонажем не хочется. Эта тема создана для того, чтобы найти себе партнёров для игры до регистрации. Всё, что нужно —  описать свои пожелания и задумки к будущему персонажу, выложить в эту тему и подождать — может быть кто-то из игроков давно хотел написать заявку на подобный образ. Обсуждения разрешены, но не уходим во флуд.

0

2

◊ ◊ ◊Even if the sky is fallingEven if the waters  r i s eEven if the world is endingI   will    make    it    out     aliveI will be the one to survive

https://i.imgur.com/rZTWPJX.gif

Никогда прежде мне не доводилось играть ангельское создание, но я жажду обрести этот опыт. Будь то игра только от лица ангела, или же затрагивая части жизни его сосуда - мне подойдет любой вариант. Все будет зависеть от идей и потребностей игроков, присутствующих на форуме, от текущего сюжета и планов администрации, касательно его развития. Я играю в умеренном темпе, от третьего или первого лица, с тройкой или без. Проблемами с орфографией и пунктуацией не страдаю, по крайней мере я на это очень надеюсь. Я не жду, что подобный персонаж будет кому-то невероятно нужен, в конце концов, вы бы уже написали заявку в акционных разделах, будь это так. Однако, если какая-то идея или хотя бы ее проблеск зажглись у вас в голове, дайте мне знать. Я готова идти на компромисс, умею обсуждать и договариваться, умею уступать во благо сюжета и его участников. Главная задача для меня, прощупать нутро персонажа, примерить на себя его личину, помочь ему развиться в каком-либо направлении. Не стоять на месте. Не прошу очень быстрой игры, ведь куда важнее получать от нее удовольствие, нежели атаковать друг друга постами каждый день.

+4

3

Caitlyn, добрый день. С радостью уташу вас в игру - особенно, если вам импонирует отыгрыш прошлого сосуда вашего ангела)

Немного о моем герое: человек, который по своей самонадеянности был проклят ведьмой. Итогом - к своему сожалению видит истинную суть сверхъестественных существ.

Можем отталкиваться от того, что ранее сосуд вашего ангела был подругой/однокурсницей/чем не шутит черт, сестрой-другим родственником Мэтта. Особенно здорово это будет, если привязать к этому падение с небес ангелов, во время которого Хэйс был в самоизоляции от страшного мира - внезапно, полном сверхъестественных существ хд

+2

4

Matthew Hayes, А знаете, мне очень нравится концепция вашего персонажа. Если не против, я бы пришла в лс с вариантами, там и обсудим все "за" и "против". Идет?)

0

5

Caitlyn, хорошо, приходите, жду)

+1


Вы здесь » Supernatural: an Endless War » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно