04/04/2020:
Открытие ролевого форума "Supernatural: an Endless War".
Добро пожаловать!
// Май, 2013 год. Ад заполучил с пылу с жару нового Рыцаря Ада в лице Дина Винчестера. Небеса все еще чистят перышки после того, что натворил Метатрон на пару с Кастиэлем.
Тем временем жизнь на Земле идет своим чередом: монстры, как и прежде, пытаются отхватить себе очередной лакомый кусочек человечины, "городские легенды" продолжают свою кровавую жатву. Бесконечная война между добром и злом... Чью сторону выберешь ты?
сюжетная линияправила проектазанятые внешности
список персонажейхочу к вамгостевая книганужные персонажишаблоны анкет
администрация: Matthew

Смотритель в души

, Scarlett

Кофейная жрица

добро пожаловать на форум по мотивам сериала "сверхъестественное"!

Supernatural: an Endless War

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: an Endless War » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

В этой теме вы можете задать все интересующие вас вопросы перед регистрацией персонажа и придержать роль или внешность.

Тема с нужными персонажами находится здесь.

Временная линия настоящего у нас начинается с мая 2013 г. Если ориентироваться на сериал, то это начало десятого сезона. Дин Винчестер получает удар ножом в сердце, но метка Каина не позволяет ему погибнуть. Ряды демонов пополняются Рыцарем Ада в лице легендарного охотника.  На Небесах также неспокойно. Последствия гражданской войны, развязанной Кастиэлем, и изгнания ангелов из Рая Метатроном, сильно ослабило Небесное воинство.

Небольшая инструкция по применению

Роли и внешности придерживаются на трое суток. Попросить о продлении брони можно здесь же.

Внешности каноничных персонажей смене не подлежат.

Запрещена регистрация желтоглазых демонов, неканонических архангелов, нефилимов, левиафанов, Смерти, антихристов, "детей" Азазеля и людей со сверхспосбностями (кроме медиумов), а так же неканонических родственников персонажей сериала (кроме прописанных в поиске самими игроками). Регистрация белоглазых демонов и серафимов возможна только после обсуждения концепта персонажа с администрацией. Также настоятельно просим воздержаться от регистрации неканонических oхотников и охотниц младше 30 лет и природных ведьм.

• По поводу неканоничных рас:

4.11 Запрещается придумывать собственные расы без заведомой договоренности с администрацией. Этот пункт введен только для того, чтобы исключить возможность появления необоснованных рас. Если у вас есть грамотный обоснуй и хотя бы примерные планы на расу – милости просим, вы наверняка получите положительный ответ;

Другими словами – да, можно, если ваша раса вписывается во вселенную. А вот насколько она вписывается будет решаться при обсуждении её особенностей с вами или проверке вашей анкеты.

Отдельно хотелось бы пояснить по поводу превращений во что бы то ни было. У нас нет и никогда не будет фэнтезийных драконов и вервольфов, превращающихся в медведей/огромных волков. Превращения сверхъестественных существ в СПН - процесс физический, а не магический. И масса зверя должна быть примерно равна массе в человеческом обличье. Даже, если взять крупного мужчину весом +/-80 кг, у него не хватит массы на то, чтобы предстать в облике огромной ящерицы весом несколько тонн. Не говоря уж о чудовищном дизбалансе, вносимом такими существами.
Но и сойти за обычного волка у вас тоже уже не выйдет.
То же самое и в обратную сторону. Фениксы не превращаются в птиц, кицунэ не становятся лисицами и так далее.
Фамильяры могут иметь любую форму, потому что их перевоплощение – магическое.
Исключением идут перевёртыши. Здесь канон закрывает глаза на несоответствие массы собаки и человека. Оставим это на совести создателей сериала и просим потенциальных перевёртышей учитывать этот факт и не брать мелкие породы собак и крупных людей С:

• На проверку вашей анкеты может уйти до суток (но обычно это происходит намного быстрее).

Список придержанных внешностей:
-

Список придержанных персонажей:
-

0

2

Здравствуйте!
Не смог пройти мимо - ролевая по мотивам сверхъестественного. Вкусно!
Думалось мне, что таких смельчаков уже давно нет...
У Вас красивый дизайн, очень атмосферно. Похвально, что Вы нашли в себе силы и стартанули. Надеюсь, будет много хороших игроков.
События десятого сезона, я так полагаю?

Вопрос к Дину Винчестеру: нужен ли ему Кастиэль? Какие планы на данного персонажа? И взаимоотношения? Если будет необходимо, то я зарегистрируюсь и приду в ЛС для подробного обсуждения.

Пока разрываюсь между несколькими колоритными канонами. Сэм, Кастиэль, Кроули. Кто больше всех нужен?

0

3

ШЕЛЕСТ, доброго дня! Спасибо за лестный отзыв. Да, события 10 сезона, больше пространства для действий неканонов, больший упор на городскую мистику.
Каноны - тут уж к кому ваша душа лежит, мы будем рады всем)
А Дина сейчас позову.

0

4

SCARLETT JAMESON, благодарю за ответ, и буду покорно ожидать.
Не увидел в первом сообщении гостевой код для придержания роли, поэтому пока напишу в свободной форме, чтобы не увели ангела из под носа)

Код:
[i]Castiel[/i] ► [i]Шелест[/i]

0

5

ШЕЛЕСТ, как только Дин появится онлайн, обязательно ответит вам. Спасибо за ожидание)

шелест написал(а):

код для придержания роли

У нас его нет =D
Свободная форма) Держим Каса за вами на три дня.

0

6

шелест написал(а):

Здравствуйте!
Не смог пройти мимо - ролевая по мотивам сверхъестественного. Вкусно!
Думалось мне, что таких смельчаков уже давно нет...
У Вас красивый дизайн, очень атмосферно. Похвально, что Вы нашли в себе силы и стартанули. Надеюсь, будет много хороших игроков.
События десятого сезона, я так полагаю?

Вопрос к Дину Винчестеру: нужен ли ему Кастиэль? Какие планы на данного персонажа? И взаимоотношения? Если будет необходимо, то я зарегистрируюсь и приду в ЛС для подробного обсуждения.

Пока разрываюсь между несколькими колоритными канонами. Сэм, Кастиэль, Кроули. Кто больше всех нужен?

Покорнейше прошу простить, увлекся пирогом и пусть весь мир подождет.
На текущий момент я демон, поэтому с Касом у нас пока только флешбеки могут быть. Или могу надрать его бескрылую задницу разок, пока благодати нет. Для Сэма план, я думаю, примерно такой же - флешбеки плюс возможно разок помахать кулаками.
А вот с Кроули можно уже и официанток портить в настоящем и из флешбеков что-нибудь сыграть.
Мне, если честно, нужны все трое, заиграю я в любом случае, просто будет варьироваться количество эпизодов в флешбеках и настоящем.)

+2

7

Благодарю за скорые ответы.
Всё-таки ангел перевесил в свою пользу.
Но вот незадача - демоны украли мой пароль, он так и не дошёл до ангельского почтового ящика.
Прошу сердечно обновить пароль на:

0

8

ШЕЛЕСТ, сделано)
Происки демонов добрались до всех писем нынче. Какая-то спланированная атака)

+1

9

Добра, чудесные!
А придержите за мной пожалуйста внешности:
Anya Taylor-Joy
Robert Sheehan

0

10

МИМОКРОКОДИЛЫ, держим за вами до 10.04. Приходите)

0

11

Соскучились по мне?:)

+2

12

Morgan Hunter написал(а):

Соскучились по мне?

Разумеется.  http://s7.uploads.ru/t2Ksb.gif

0

13

Morgan Hunter написал(а):

Соскучились по мне?

Еще как! http://se.uploads.ru/t/q0ZO9.gif

0

14

Matthew Hayes,
Scarlett Jameson,
и я по вам! Безумно!
Придержите мне Bridget Regan и отсыпьте пару денечков в запас, пожалуйста  http://funkyimg.com/i/2vVcv.png

0

15

Morgan Hunter, держим крепко и очень ждем  http://s8.uploads.ru/3iVJf.gif

+1

16

Омайгарбл, это же сверхи!!!! Ребята, вы сделали мой вечер, спасибо, что вы есть! Тут мимо никак пройти нельзя
Заверните пока Rachael Taylor пока я думаю куда и как хдд

0

17

ЙА БЭТМЕН, нам приятно :3
Приходите) Держим крепко за вами до 14.04.

0

18

Добродня)
Я только начала смотреть сверхов и захотела по ним поиграть, а тут вы)
Помешает ли как-то в игре то, что до 10го сезона я доберусь ох как нескоро?
А может быть, здесь уже кому-то нужен кто-то из неканонов, но он еще не писал заявку?)

0

19

Новичок, доброго дня! Если не секрет, на каком вы сезоне?)
Если не боитесь спойлеров на грядущие непросмотренные сезоны и готовы, в случае необходимости, почитывать матчасть, на самом деле не думаю, что это составит большую проблему.
Мы взяли за основу 10 для разнообразия монстров и смены характеров некоторых героев, возможности двигаться дальше, а так, на проверку - старая добрая городская мистика, как в первых сезонах, только масштаб разборок крупнее)

По поводу неканонов - у нас пока все свободно. У меня есть одна задумка на медиума, но тут вопрос: кого бы вы сами хотели отыграть? К чему душа лежит?)

0

20

Будете смеяться, но я только на первом)
Однако возникло дикое желание поиграть - и все, хоть ты тресни)
Мне бы хотелось быть человеком, девушкой лет 20-30, дальше пока не думала.
Но ваша задумка на медиума меня заинтересовала)
У вас есть какой-нибудь контакт, чтобы я поподробнее расспросила про задумку?)

0

21

Новичок, вам может подойти, она как раз не в курсе происходящего по большому счету))
Вы можете зарегистрироваться и написать мне лс)

0

22

Доброго вам дня! Процветания проекту, очень рада видеть ролевую по любимому сериалу!)
Я видела, что у вас ограничения на охотников до 30, но, может, можно было бы сделать исключение?
Ну или не совсем охотника, а, скажем, юриста или хакера, решающего проблемы непутевых охотников)
Интересует женский персонаж)

0

23

ПОНТИАК, доброго дня! Думаю, с не совсем охотником вполне можно обойтись без возрастного ценза. Ограничение было введено на случай пришествия юных талантов, едва сошедших со школьной скамьи, но обладающих навыками матерого охотника с неограниченным багажом знаний и умений. Если вы понимаете, о чем я)
Надо адекватно оценивать, что знания, опыт и умения в двадцатилетнем +\- возрасте будут не ахти какие)
Так что, тут зависит от того, чего вы ждете от персонажа.

И если это будет не совсем охотник, как вы описываете, а больше саппорт с только-только открытым стажем охоты и вот этого всего, то почему бы и нет, дерзайте.
К тому же, у нас, возможно, будет шанс предложить вам интересную идею для такого рода персонажа)

0

24

Scarlett Jameson написал(а):

И если это будет не совсем охотник, как вы описываете, а больше саппорт с только-только открытым стажем охоты и вот этого всего, то почему бы и нет, дерзайте.
К тому же, у нас, возможно, будет шанс предложить вам интересную идею для такого рода персонажа)

Буду этому очень рада)) где я могу с вами обсудить детали?

0

25

ПОНТИАК, регистрируйтесь и приходите в лс)

0

26

планы меняются, замените Рейчел на Lesley-Ann Brandt, а имя на Agness
кажется буду пополнять ряды демонов хд
спасибо  :love:

0

27

Madison Clark, хорошо, заменим)
Имя без фамилии, верно поняла?

0

28

Scarlett Jameson написал(а):

Имя без фамилии, верно поняла?

да, без  фамилии с:

0

29

Agness, сделано. Вдохновения)

0

30

Придержите пожалуйста внешность Rachel Keller и поменяйте пожалуйста имя на Nora Preston))

0

31

Nora Preston, сделано)

0

32

Доброго вечера. Придержите мне меня, пожалуйста)

+1

33

Sam Winchester, Сэм http://s8.uploads.ru/3iVJf.gif придерживаем! Весь ваш до 15.04. х)

0

34

Код:
- [i]Rebecca Ferguson[/i] за [url=http://spnendlesswar.rusff.me/profile.php?id=17]Caitlyn[/url]

Давайте пока так поступим, будьте добры

Отредактировано Caitlyn (2020-04-12 16:06:24)

+1

35

Продлите мне, пожалуйста, бронь на Аню. Анкета, сегодня будет  http://i067.radikal.ru/1410/b9/74722214b8ea.gif

0

36

Caitlyn, держим)

Alma Myers, ждем вас, прекрасная)

0

37

Вечер добрый. Скажите, а языческие боги имеют место быть?

0

38

ПОМИДОРКА, и вам добрый вечер!
Да, вполне. За исключением тех, кого убили в предыдущих сезонах)

0

39

Благодарю. Придержите пожалуйста роль Аты и внешность Айлы Фишер)

0

40

ПОМИДОРКА, держим. За вами на три дня х)

0

41

Здравствуйте, неожиданно для себя обнаружил новый форум по спн. Что не могло не порадовать меня, хотя играл по теме очень давно, как и сериал не стал досматривать до конца.
От сим будет вопрос несколько возможно странным. Возможны-ли у Вас нефилимы?

0

42

1/2 АНГЕЛА, доброго вечера! Увы, но нет, нефилимы почили с миром к 10 сезону.
Может вас заинтересует другая роль?)

0

43

Учитывая что растут они очень быстро, появление их от какого-либо ангела не такая проблема. Впрочем, ответ меня не порадовал, а кем идти еще я не знаю.

0

44

1/2 АНГЕЛА, увы.
Может быть, какие-нибудь еще расы вас привлекают?
Либо можете просмотреть акционных персонажей в теме "нужные", как вариант)

0

45

Здравствуйте!
А можно ли попробовать отыграть кого-то вроде ангела хранителя? Я и просто ангела буду рад(а) сыграть, если что)

0

46

FINDERS KEEPERS, доброго дня! Простите за ожидание)
Каста ангелов-хранителей не распространена как таковых, но раса ангелов в вашем распоряжении)
К тому же, вы можете прописать ангела, который собственноручно взялся кого-то опекать по каким-либо причинам. Таким образом быть хранителем выбранному персонажу\ человеку, и потом написать на него акцию, например. Выбор за вами)

0

47

Здравствуйте, прекрасные! Никому Король Ада не нужен?

0

48

Кроули написал(а):

Здравствуйте, прекрасные! Никому Король Ада не нужен?

Доброго дня. Король Ада нужен всему Аду, ну и нам заодно)

+1

49

Как же я рад видеть множество знакомых лиц, которых давно не видел. Аж слеза навернулась, хах. Рад, что вы продолжаете играть в привычной атмосфере Сверхов. В общем, просто пришел выразить радость. =)

0


Вы здесь » Supernatural: an Endless War » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно